연번 | 성 명 | 신 임 | 현 임 | 비고 |
부 서 | 직 위 | 직 급 | 부 서 | 직 위 | 직 급 |
[ 승 진 ] - 65 명 |
1 | 장일종 | 농업 정책과 | 소장 | 지방 서기관 | 보건 위생과 | 소장 직무대리 | 지방행정 사무관 | 2018. 1. 2. |
2 | 지석호 | 평색 학습과 | 소장 | 지방 서기관 | 총무과 | 과장 | 지방행정 사무관 | 2018. 1. 2. |
3 | 김윤자 | 보건 위생과 | 소장 | 지방기술 서기관 | 사회 복지과 | 과장 | 지방보건 사무관 | 2018. 1. 2. |
4 | 위광환 | 총무과 | | 지방행정 주사 | 총무과 | | 지방행정 주사보 | 2018. 1. 2. |
5 | 한금희 | 토지 정보과 | | 지방행정 주사 | 토지 정보과 | | 지방행정 주사보 | 2018. 1. 2. |
6 | 신희순 | 건축과 | | 지방행정 주사 | 건축과 | | 지방행정 주사보 | 2018. 1. 2. |
7 | 전해순 | 주암면 | | 지방행정 주사 | 전략 기획과 | | 지방행정 주사보 | 2018. 1. 2. |
8 | 장현복 | 총무과 | | 지방행정 주사 | 총무과 | | 지방행정 주사보 | 2018. 1. 2. |
9 | 김효준 | 공원녹지사업소 | | 지방녹지 주사 | 공원녹지사업소 | | 지방녹지 주사보 | 2018. 1. 2. |
10 | 한상희 | 건강 증진과 | 별량송기 진료소장 | 지방보건 진료주사 | 건강 증진과 | 별량송기 진료소장 | 지방보건 진료주사보 | 2018. 1. 2. |
11 | 박성희 | 관광 진흥과 | | 지방시설 주사(건축) | 관광 진흥과 | | 지방시설 주사보(건축) | 2018. 1. 2. |
12 | 김성문 | 건설과 | | 지방시설 주사(토목) | 건설과 | | 지방시설 주사보(토목) | 2018. 1. 2. |
13 | 강희 | 회계과 | | 지방행정 주사보 | 회계과 | | 지방행정 서기 | 2018. 1. 2. |
14 | 하세희 | 경제 진흥과 | | 지방행정 주사보 | 경제 진흥과 | | 지방행정 서기 | 2018. 1. 2. |
15 | 문현민 | 도로과 | | 지방행정 주사보 | 도로과 | | 지방행정 서기 | 2018. 1. 2. |
16 | 심은영 | 의회 사무국 | | 지방행정 주사보 | 의회 사무국 | | 지방행정 서기 | 2018. 1. 2. |
17 | 임혜진 | 농업 정책과 | | 지방행정 주사보 | 농업 정책과 | | 지방행정 서기 | 2018. 1. 2. |
18 | 채유리 | 맑은물 행정과 | | 지방행정 주사보 | 맑은물 행정과 | | 지방행정 서기 | 2018. 1. 2. |
19 | 최원철 | 평생 학습과 | | 지방행정 주사보 | 토지 정보과 | | 지방행정 서기 | 2018. 1. 2. |
20 | 김지유 | 스포츠 산업과 | | 지방행정 주사보 | 스포츠 산업과 | | 지방행정 서기 | 2018. 1. 2. |
21 | 오종훈 | 송광면 | | 지방행정 주사보 | 스포츠 산업과 | | 지방행정 서기 | 2018. 1. 2. |
22 | 김학준 | 낙안면 | | 지방행정 주사보 | 낙안면 | | 지방행정 서기 | 2018. 1. 2. |
23 | 오우재 | 상사면 | | 지방행정 주사보 | 교통과 | | 지방행정 서기 | 2018. 1. 2. |
24 | 유재진 | 산림 소득과 | | 지방녹지 주사보 | 산림 소득과 | | 지방녹지 서기 | 2018. 1. 2. |
25 | 김성진 | 순천만 보전과 | | 지방해양수산주사보 | 순천만 보전과 | | 지방해양 수산서기 | 2018. 1. 2. |
26 | 강수순 | 건강 증진과 | 주암어왕 진료소장 | 지방보건 진료주사보 | 건강 증진과 | 주암어왕 진료소장 | 지방보건 진료서기 | 2018. 1. 2. |
27 | 강숙영 | 건강 증진과 | | 지방간호 주사보 | 건강 증진과 | | 지방간호 서기 | 2018. 1. 2. |
28 | 김형균 | 회계과 | | 지방시설 주사보(건축) | 회계과 | | 지방시설 서기(건축) | 2018. 1. 2. |
29 | 주세원 | 낙안면 | | 지방시설 주사보(토목) | 건설과 | | 지방시설 서기(토목) | 2018. 1. 2. |
30 | 나성균 | 총무과 | | 지방행정 서기 | 농업 정책과 | | 지방행정 서기보 | 2018. 1. 2. |
31 | 황영신 | 회계과 | | 지방행정 서기 | 회계과 | | 지방행정 서기보 | 2018. 1. 2. |
32 | 김민정 | 회계과 | | 지방행정 서기 | 낙안읍성 | | 지방행정 서기보 | 2018. 1. 2. |
33 | 강형 | 시민 소통과 | | 지방행정 서기 | 시민 소통과 | | 지방행정 서기보 | 2018. 1. 2. |
34 | 심민아 | 토지 정보과 | | 지방행정 서기 | 토지 정보과 | | 지방행정 서기보 | 2018. 1. 2. |
35 | 김재선 | 교통과 | | 지방행정 서기 | 교통과 | | 지방행정 서기보 | 2018. 1. 2. |
36 | 황은빈 | 교통과 | | 지방행정 서기 | 교통과 | | 지방행정 서기보 | 2018. 1. 2. |
37 | 전미숙 | 농업 정책과 | | 지방행정 서기 | 상사면 | | 지방행정 서기보 | 2018. 1. 2. |
38 | 서나래 | 맑은물 행정과 | | 지방행정 서기 | 맑은물 행정과 | | 지방행정 서기보 | 2018. 1. 2. |
39 | 문지원 | 맑은물 행정과 | | 지방행정 서기 | 맑은물 행정과 | | 지방행정 서기보 | 2018. 1. 2. |
40 | 오채종 | 문화 예술과 | | 지방행정 서기 | 문화 예술과 | | 지방행정 서기보 | 2018. 1. 2. |
41 | 이가희 | 스포츠 산업과 | | 지방행정 서기 | 친환경 농축산과 | | 지방행정 서기보 | 2018. 1. 2. |
42 | 배경열 | 도서관 운영과 | | 지방행정 서기 | 도서관 운영과 | | 지방행정 서기보 | 2018. 1. 2. |
43 | 정진경 | 낙안읍성 | | 지방행정 서기 | 왕조2동 | | 지방행정 서기보 | 2018. 1. 2. |
44 | 주우용 | 낙안면 | | 지방행정 서기 | 농촌 지원과 | | 지방행정 서기보 | 2018. 1. 2. |
45 | 이한민 | 매곡동 | | 지방행정 서기 | 매곡동 | | 지방행정 서기보 | 2018. 1. 2. |
46 | 마형원 | 삼산동 | | 지방행정 서기 | 삼산동 | | 지방행정 서기보 | 2018. 1. 2. |
47 | 양혜윤 | 남제동 | | 지방행정 서기 | 남제동 | | 지방행정 서기보 | 2018. 1. 2. |
48 | 김수진 | 남제동 | | 지방행정 서기 | 남제동 | | 지방행정 서기보 | 2018. 1. 2. |
49 | 정정숙 | 의회 사무국 | | 지방속기 서기 | 의회 사무국 | | 지방속기 서기보 | 2018. 1. 2. |
50 | 이나래 | 의회 사무국 | | 지방속기 서기 | 의회 사무국 | | 지방속기 서기보 | 2018. 1. 2. |
51 | 양서동 | 하수도과 | | 지방공업 서기(기계) | 상수도과 | | 지방공업 서기보(기계) | 2018. 1. 2. |
52 | 배신혁 | 친환경 농축산과 | | 지방농업 서기 | 친환경 농축산과 | | 지방농업 서기보 | 2018. 1. 2. |
53 | 정유애 | 공원녹지사업소 | | 지방녹지 서기 | 공원녹지사업소 | | 지방녹지 서기보 | 2018. 1. 2. |
54 | 이진설 | 보건 위생과 | | 지방보건 서기 | 보건 위생과 | | 지방보건 서기보 | 2018. 1. 2. |
55 | 이보미 | 건강 증진과 | | 지방보건 서기 | 건강 증진과 | | 지방보건 서기보 | 2018. 1. 2. |
56 | 신현영 | 건강 증진과 | | 지방보건 서기 | 건강 증진과 | | 지방보건 서기보 | 2018. 1. 2. |
57 | 이형록 | 건설과 | | 지방시설 서기(토목) | 낙안면 | | 지방시설 서기보(토목) | 2018. 1. 2. |
58 | 이영진 | 정원 산업과 | | 지방시설 서기(건축) | 정원 산업과 | | 지방시설 서기보(건축) | 2018. 1. 2. |
59 | 조홍희 | 승주읍 | | 지방시설 서기(토목) | 도로과 | | 지방시설 서기보(토목) | 2018. 1. 2. |
60 | 송병권 | 송광면 | | 지방시설 서기(토목) | 송광면 | | 지방시설 서기보(토목) | 2018. 1. 2. |
61 | 강자원 | 상사면 | | 지방시설 서기(토목) | 도시과 | | 지방시설 서기보(토목) | 2018. 1. 2. |
62 | 강승주 | 안전 총괄과 | | 지방방재 안전서기 | 안전 총괄과 | | 지방방재 안전서기보 | 2018. 1. 2. |
63 | 배상진 | 홍보 전산과 | | 지방방송 통신서기 | 홍보 전산과 | | 지방방송 통신서기보 | 2018. 1. 2. |
64 | 문순철 | 순천만 보전과 | | 지방해양 수산서기 | 순천만 보전과 | | 지방해양 수산서기보 | 2018. 1. 2. |
65 | 박유진 | 순천만 보전과 | | 지방해양 수산서기 | 순천만 보전과 | | 지방해양 수산서기보 | 2018. 1. 2. |
[ 승진의결 ] - 6 명 |
1 | 박용철 | 별량면 | 면장 직무대리 | 지방행정 주사 | 별량면 | 면장 직무대리 | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
2 | 이돈영 | 삼산동 | 동장 직무대리 | 지방행정 주사 | 전략 기획과 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
3 | 서규원 | 도사동 | 동장 직무대리 | 지방행정 주사 | 행복 돌봄과 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
4 | 이강진 | 산림 소득과 | 과장 직무대리 | 지방녹지 사무관 | 산림 소득과 | | 지방녹지 주사 | 2018. 1. 2. |
5 | 김정숙 | 주암면 | 면장 직무대리 | 지방의료 기술주사 | 행복 돌봄과 | | 지방의료 기술주사 | 2018. 1. 2. |
6 | 강병일 | 하수도과 | 과장 직무대리 | 지방시설 주사(토목) | 허가 민원과 | | 지방시설 주사(토목) | 2018. 1. 2. |
[ 전 보] - 172 명 |
1 | 강영선 | 총무과 | 국장 | 지방 서기관 | 경제 진흥과 | 국장 | 지방 서기관 | 2018. 1. 2. |
2 | 김점태 | 경제 진흥과 | 국장 | 지방 서기관 | 농업 정책과 | 소장 | 지방 서기관 | 2018. 1. 2. |
3 | 서용석 | 총무과 | 과장 | 지방행정 사무관 | 시민 소통과 | 과장 | 지방행정 사무관 | 2018. 1. 2. |
4 | 위영애 | 홍보 전산과 | 과장 | 지방행정 사무관 | 매곡동 | 동장 | 지방행정 사무관 | 2018. 1. 2. |
5 | 임영모 | 시민 소통과 | 과장 | 지방행정 사무관 | 홍보 전산과 | 과장 | 지방행정 사무관 | 2018. 1. 2. |
6 | 김태옥 | 사회 복지과 | 과장 | 지방행정 사무관 | 주암면 | 면장 | 지방행정 사무관 | 2018. 1. 2. |
7 | 김민용 | 매곡동 | 동장 | 지방행정 사무관 | 산림 소득과 | 과장 | 지방행정 사무관 | 2018. 1. 2. |
8 | 김광우 | 조곡동 | 동장 | 지방행정 사무관 | 도사동 | 동장 | 지방행정 사무관 | 2018. 1. 2. |
9 | 김청수 | 노인 장애인과 | 과장 | 지방사회 복지사무관 | 조곡동 | 동장 | 지방사회 복지사무관 | 2018. 1. 2. |
10 | 박주봉 | 공원녹지사업소 | 소장 | 지방농업 사무관 | 서면 | 면장 | 지방농업 사무관 | 2018. 1. 2. |
11 | 이천식 | 서면 | 면장 | 지방녹지 사무관 | 공원녹지사업소 | 소장 | 지방녹지 사무관 | 2018. 1. 2. |
12 | 송진헌 | 전략 기획과 | | 지방행정 주사 | 황전면 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
13 | 조영하 | 안전 총괄과 | | 지방행정 주사 | 저전동 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
14 | 김영철 | 세무과 | | 지방행정 주사 | 사회 복지과 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
15 | 김종경 | 세무과 | | 지방행정 주사 | 감사과 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
16 | 김경진 | 환경 보호과 | | 지방행정 주사 | 순천만 보전과 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
17 | 변동일 | 관광 진흥과 | | 지방행정 주사 | 사회 복지과 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
18 | 박미경 | 관광 진흥과 | | 지방행정 주사 | 왕조1동 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
19 | 박종은 | 행복 돌봄과 | | 지방행정 주사 | 교통과 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
20 | 현동순 | 행복 돌봄과 | | 지방행정 주사 | 안전 총괄과 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
21 | 박용희 | 허가 민원과 | | 지방행정 주사 | 맑은물 행정과 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
22 | 이군경 | 사회 복지과 | | 지방행정 주사 | 스포츠 산업과 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
23 | 박상훈 | 도시과 | | 지방행정 주사 | 환경 보호과 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
24 | 장기석 | 교통과 | | 지방행정 주사 | 세무과 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
25 | 장인재 | 농업 정책과 | | 지방행정 주사 | 덕연동 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
26 | 최선희 | 산림 소득과 | | 지방행정 주사 | 도시 재생과 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
27 | 김기옥 | 맑은물 행정과 | | 지방행정 주사 | 문화 예술과 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
28 | 오선희 | 평생 학습과 | | 지방행정 주사 | 농업 정책과 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
29 | 김구현 | 스포츠 산업과 | | 지방행정 주사 | 월등면 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
30 | 최다함 | 도서관 운영과 | | 지방행정 주사 | 사회 복지과 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
31 | 윤종익 | 국가정원운영과 | | 지방행정 주사 | 감사과 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
32 | 윤형래 | 순천만 보전과 | | 지방행정 주사 | 스포츠 산업과 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
33 | 신은숙 | 정원 산업과 | | 지방행정 주사 | 평생 학습과 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
34 | 윤선옥 | 낙안읍성 | | 지방행정 주사 | 국가정원운영과 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
35 | 정필식 | 체육시설관리소 | | 지방행정 주사 | 안전 총괄과 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
36 | 황정림 | 체육시설관리소 | | 지방행정 주사 | 도시 재생과 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
37 | 조선희 | 승주읍 | | 지방행정 주사 | 낙안면 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
38 | 장길주 | 외서면 | | 지방행정 주사 | 문화 예술회관 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
39 | 장현옥 | 별량면 | | 지방행정 주사 | 외서면 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
40 | 박희숙 | 상사면 | | 지방행정 주사 | 매곡동 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
41 | 송미옥 | 상사면 | | 지방행정 주사 | 총무과 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
42 | 이수형 | 해룡면 | | 지방행정 주사 | 낙안읍성 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
43 | 이춘식 | 황전면 | | 지방행정 주사 | 조곡동 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
44 | 이경희 | 황전면 | | 지방행정 주사 | 월등면 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
45 | 유향연 | 월등면 | | 지방행정 주사 | 삼산동 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
46 | 김해갑 | 월등면 | | 지방행정 주사 | 도로과 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
47 | 김은숙 | 매곡동 | | 지방행정 주사 | 도사동 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
48 | 양은연 | 삼산동 | | 지방행정 주사 | 해룡면 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
49 | 임수진 | 조곡동 | | 지방행정 주사 | 총무과 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
50 | 조경훈 | 덕연동 | | 지방행정 주사 | 향동 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
51 | 박애란 | 저전동 | | 지방행정 주사 | 해룡면 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
52 | 김용일 | 저전동 | | 지방행정 주사 | 토지 정보과 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
53 | 김명순 | 사회 복지과 | | 지방사회 복지주사 | 상사면 | | 지방사회 복지주사 | 2018. 1. 2. |
54 | 김금순 | 별량면 | | 지방사회 복지주사 | 행복 돌봄과 | | 지방사회 복지주사 | 2018. 1. 2. |
55 | 조기익 | 사회 복지과 | | 지방공업 주사(기계) | 체육시설관리소 | | 지방공업 주사(기계) | 2018. 1. 2. |
56 | 장영용 | 하수도과 | | 지방공업 주사(기계) | 경제 진흥과 | | 지방공업 주사(기계) | 2018. 1. 2. |
57 | 성정숙 | 농촌 지원과 | | 지방농업 주사 | 친환경 농축산과 | | 지방농업 주사 | 2018. 1. 2. |
58 | 윤덕준 | 산림 소득과 | | 지방녹지 주사 | 허가 민원과 | | 지방녹지 주사 | 2018. 1. 2. |
59 | 김숙영 | 정원 산업과 | | 지방녹지 주사 | 산림 소득과 | | 지방녹지 주사 | 2018. 1. 2. |
60 | 송길종 | 별량면 | | 지방해양 수산주사 | 해룡면 | | 지방해양 수산주사 | 2018. 1. 2. |
61 | 김도현 | 해룡면 | | 지방해양 수산주사 | 별량면 | | 지방해양 수산주사 | 2018. 1. 2. |
62 | 김정이 | 보건 위생과 | | 지방보건 주사 | 건강 증진과 | | 지방보건 주사 | 2018. 1. 2. |
63 | 강선숙 | 도사동 | | 지방보건 주사 | 보건 위생과 | | 지방보건 주사 | 2018. 1. 2. |
64 | 박서윤 | 건강 증진과 | | 지방의료 기술주사 | 남제동 | | 지방의료 기술주사 | 2018. 1. 2. |
65 | 정선홍 | 남제동 | | 지방간호 주사 | 건강 증진과 | | 지방간호 주사 | 2018. 1. 2. |
66 | 류영권 | 경제 진흥과 | | 지방시설 주사(지적) | 토지 정보과 | | 지방시설 주사(지적) | 2018. 1. 2. |
67 | 이태문 | 관광 진흥과 | | 지방시설 주사(건축) | 정원 산업과 | | 지방시설 주사(건축) | 2018. 1. 2. |
68 | 박병춘 | 허가 민원과 | | 지방시설 주사(건축) | 노인 장애인과 | | 지방시설 주사(건축) | 2018. 1. 2. |
69 | 이영오 | 허가 민원과 | | 지방시설 주사(토목) | 상수도과 | | 지방시설 주사(토목) | 2018. 1. 2. |
70 | 김형욱 | 노인 장애인과 | | 지방시설 주사(건축) | 허가 민원과 | | 지방시설 주사(건축) | 2018. 1. 2. |
71 | 박춘규 | 건축과 | | 지방시설 주사(토목) | 주암면 | | 지방시설 주사(토목) | 2018. 1. 2. |
72 | 장창영 | 도로과 | | 지방시설 주사(토목) | 관광 진흥과 | | 지방시설 주사(토목) | 2018. 1. 2. |
73 | 정윤택 | 상수도과 | | 지방공업 주사(기계) | 경제 진흥과 | | 지방공업 주사(기계) | 2018. 1. 2. |
74 | 봉종채 | 정원 산업과 | | 지방시설 주사(건축) | 낙안읍성 | | 지방시설 주사(건축) | 2018. 1. 2. |
75 | 이제순 | 낙안읍성 | | 지방시설 주사(건축) | 허가 민원과 | | 지방시설 주사(건축) | 2018. 1. 2. |
76 | 양정훈 | 주암면 | | 지방시설 주사(토목) | 상사면 | | 지방시설 주사(토목) | 2018. 1. 2. |
77 | 임오규 | 보건 위생과 | | 지방운전 주사 | 순천만 보전과 | | 지방운전 주사 | 2018. 1. 2. |
78 | 정정호 | 공원녹지사업소 | | 지방운전 주사 | 농업 정책과 | | 지방운전 주사 | 2018. 1. 2. |
79 | 김철호 | 하수도과 | | 지방전기 운영주사 | 상수도과 | | 지방전기 운영주사 | 2018. 1. 2. |
80 | 김대규 | 전략 기획과 | | 지방행정 주사보 | 시민 소통과 | | 지방행정 주사보 | 2018. 1. 2. |
81 | 이재욱 | 감사과 | | 지방행정 주사보 | 전략 기획과 | | 지방행정 주사보 | 2018. 1. 2. |
82 | 송기원 | 감사과 | | 지방행정 주사보 | 총무과 | | 지방행정 주사보 | 2018. 1. 2. |
83 | 박영준 | 총무과 | | 지방행정 주사보 | 시민 소통과 | | 지방행정 주사보 | 2018. 1. 2. |
84 | 김소형 | 총무과 | | 지방행정 주사보 | 황전면 | | 지방행정 주사보 | 2018. 1. 2. |
85 | 신영주 | 홍보 전산과 | | 지방행정 주사보 | 국가정원운영과 | | 지방행정 주사보 | 2018. 1. 2. |
86 | 임경훈 | 환경 보호과 | | 지방행정 주사보 | 외서면 | | 지방행정 주사보 | 2018. 1. 2. |
87 | 이창동 | 도시 재생과 | | 지방행정 주사보 | 평생 학습과 | | 지방행정 주사보 | 2018. 1. 2. |
88 | 송윤숙 | 시민 소통과 | | 지방행정 주사보 | 교통과 | | 지방행정 주사보 | 2018. 1. 2. |
89 | 정수연 | 시민 소통과 | | 지방행정 주사보 | 해룡면 | | 지방행정 주사보 | 2018. 1. 2. |
90 | 전동준 | 시민 소통과 | | 지방행정 주사보 | 의회 사무국 | | 지방행정 주사보 | 2018. 1. 2. |
91 | 박공수 | 도시과 | | 지방행정 주사보 | 저전동 | | 지방행정 주사보 | 2018. 1. 2. |
92 | 최병철 | 교통과 | | 지방행정 주사보 | 상사면 | | 지방행정 주사보 | 2018. 1. 2. |
93 | 조성훈 | 의회 사무국 | | 지방행정 주사보 | 시민 소통과 | | 지방행정 주사보 | 2018. 1. 2. |
94 | 김동영 | 문화 예술과 | | 지방행정 주사보 | 전략 기획과 | | 지방행정 주사보 | 2018. 1. 2. |
95 | 이재환 | 국가정원운영과 | | 지방행정 주사보 | 시민 소통과 | | 지방행정 주사보 | 2018. 1. 2. |
96 | 김정희 | 국가정원운영과 | | 지방행정 주사보 | 풍덕동 | | 지방행정 주사보 | 2018. 1. 2. |
97 | 안현남 | 외서면 | | 지방행정 주사보 | 왕조1동 | | 지방행정 주사보 | 2018. 1. 2. |
98 | 천옥남 | 외서면 | | 지방행정 주사보 | 상수도과 | | 지방행정 주사보 | 2018. 1. 2. |
99 | 박형철 | 매곡동 | | 지방행정 주사보 | 건축과 | | 지방행정 주사보 | 2018. 1. 2. |
100 | 김혜경 | 삼산동 | | 지방행정 주사보 | 맑은물 행정과 | | 지방행정 주사보 | 2018. 1. 2. |
101 | 노수라 | 장천동 | | 지방행정 주사보 | 허가 민원과 | | 지방행정 주사보 | 2018. 1. 2. |
102 | 김수경 | 도사동 | | 지방행정 주사보 | 매곡동 | | 지방행정 주사보 | 2018. 1. 2. |
103 | 심혜정 | 왕조1동 | | 지방행정 주사보 | 허가 민원과 | | 지방행정 주사보 | 2018. 1. 2. |
104 | 배윤민 | 행복 돌봄과 | | 지방사회 복지주사보 | 사회 복지과 | | 지방사회 복지주사보 | 2018. 1. 2. |
105 | 정영숙 | 사회 복지과 | | 지방사회 복지주사보 | 별량면 | | 지방사회 복지주사보 | 2018. 1. 2. |
106 | 김명주 | 노인 장애인과 | | 지방사회 복지주사보 | 낙안면 | | 지방사회 복지주사보 | 2018. 1. 2. |
107 | 장경희 | 승주읍 | | 지방사회 복지주사보 | 행복 돌봄과 | | 지방사회 복지주사보 | 2018. 1. 2. |
108 | 박주연 | 낙안면 | | 지방사회 복지주사보 | 노인 장애인과 | | 지방사회 복지주사보 | 2018. 1. 2. |
109 | 김유진 | 별량면 | | 지방사회 복지주사보 | 송광면 | | 지방사회 복지주사보 | 2018. 1. 2. |
110 | 조경란 | 서면 | | 지방사회 복지주사보 | 행복 돌봄과 | | 지방사회 복지주사보 | 2018. 1. 2. |
111 | 김은영 | 황전면 | | 지방사회 복지주사보 | 사회 복지과 | | 지방사회 복지주사보 | 2018. 1. 2. |
112 | 조창훈 | 경제 진흥과 | | 지방공업 주사보(화공) | 하수도과 | | 지방공업 주사보(화공) | 2018. 1. 2. |
113 | 김범수 | 도로과 | | 지방공업 주사보(전기) | 교통과 | | 지방공업 주사보(전기) | 2018. 1. 2. |
114 | 임동욱 | 교통과 | | 지방공업 주사보(전기) | 농업 정책과 | | 지방공업 주사보(전기) | 2018. 1. 2. |
115 | 유상선 | 농촌 지원과 | | 지방농업 주사보 | 외서면 | | 지방농업 주사보 | 2018. 1. 2. |
116 | 이민자 | 서면 | | 지방농업 주사보 | 농촌 지원과 | | 지방농업 주사보 | 2018. 1. 2. |
117 | 이만용 | 허가 민원과 | | 지방녹지 주사보 | 산림 소득과 | | 지방녹지 주사보 | 2018. 1. 2. |
118 | 김원만 | 산림 소득과 | | 지방녹지 주사보 | 정원 산업과 | | 지방녹지 주사보 | 2018. 1. 2. |
119 | 박영호 | 산림 소득과 | | 지방녹지 주사보 | 공원녹지사업소 | | 지방녹지 주사보 | 2018. 1. 2. |
120 | 김미옥 | 건강 증진과 | | 지방보건 주사보 | 보건 위생과 | | 지방보건 주사보 | 2018. 1. 2. |
121 | 정우창 | 환경 보호과 | | 지방환경 주사보 | 허가 민원과 | | 지방환경 주사보 | 2018. 1. 2. |
122 | 김도형 | 상수도과 | | 지방환경 주사보 | 송광면 | | 지방환경 주사보 | 2018. 1. 2. |
123 | 홍경현 | 도시 재생과 | | 지방시설 주사보(토목) | 상수도과 | | 지방시설 주사보(토목) | 2018. 1. 2. |
124 | 성동준 | 허가 민원과 | | 지방시설 주사보(건축) | 감사과 | | 지방시설 주사보(건축) | 2018. 1. 2. |
125 | 문강복 | 도로과 | | 지방시설 주사보(토목) | 환경 보호과 | | 지방시설 주사보(토목) | 2018. 1. 2. |
126 | 김선욱 | 도로과 | | 지방운전 주사보 | 자원 순환과 | | 지방운전 주사보 | 2018. 1. 2. |
127 | 장영문 | 상수도과 | | 지방기계 운영주사보 | 하수도과 | | 지방기계 운영주사보 | 2018. 1. 2. |
128 | 유병윤 | 토지 정보과 | | 지방사무 운영주사보 | 세무과 | | 지방사무 운영주사보 | 2018. 1. 2. |
129 | 김경수 | 건축과 | | 지방사무 운영주사보 | 세무과 | | 지방사무 운영주사보 | 2018. 1. 2. |
130 | 석지희 | 전략 기획과 | | 지방행정 서기 | 관광 진흥과 | | 지방행정 서기 | 2018. 1. 2. |
131 | 배윤경 | 전략 기획과 | | 지방행정 서기 | 세무과 | | 지방행정 서기 | 2018. 1. 2. |
132 | 노진민 | 전략 기획과 | | 지방행정 서기 | 농업 정책과 | | 지방행정 서기 | 2018. 1. 2. |
133 | 오은희 | 세무과 | | 지방행정 서기 | 문화 예술과 | | 지방행정 서기 | 2018. 1. 2. |
134 | 김혜원 | 도시 재생과 | | 지방행정 서기 | 장천동 | | 지방행정 서기 | 2018. 1. 2. |
135 | 안현주 | 시민 소통과 | | 지방행정 서기 | 관광 진흥과 | | 지방행정 서기 | 2018. 1. 2. |
136 | 전보연 | 행복 돌봄과 | | 지방행정 서기 | 농촌 지원과 | | 지방행정 서기 | 2018. 1. 2. |
137 | 기은효 | 교통과 | | 지방행정 서기 | 세무과 | | 지방행정 서기 | 2018. 1. 2. |
138 | 이현정 | 맑은물 행정과 | | 지방행정 서기 | 삼산동 | | 지방행정 서기 | 2018. 1. 2. |
139 | 이소연 | 국가정원운영과 | | 지방행정 서기 | 전략 기획과 | | 지방행정 서기 | 2018. 1. 2. |
140 | 박수정 | 왕조1동 | | 지방행정 서기 | 교통과 | | 지방행정 서기 | 2018. 1. 2. |
141 | 조미나 | 왕조1동 | | 지방행정 서기 | 조곡동 | | 지방행정 서기 | 2018. 1. 2. |
142 | 김희진 | 사회 복지과 | | 지방사회 복지서기 | 도사동 | | 지방사회 복지서기 | 2018. 1. 2. |
143 | 손영주 | 사회 복지과 | | 지방사회 복지서기 | 승주읍 | | 지방사회 복지서기 | 2018. 1. 2. |
144 | 김지현 | 사회 복지과 | | 지방사회 복지서기 | 서면 | | 지방사회 복지서기 | 2018. 1. 2. |
145 | 정용준 | 승주읍 | | 지방사회 복지서기 | 사회 복지과 | | 지방사회 복지서기 | 2018. 1. 2. |
146 | 장진욱 | 송광면 | | 지방사회 복지서기 | 노인 장애인과 | | 지방사회 복지서기 | 2018. 1. 2. |
147 | 황민호 | 외서면 | | 지방사회 복지서기 | 해룡면 | | 지방사회 복지서기 | 2018. 1. 2. |
148 | 전범상 | 농업 정책과 | | 지방공업 서기(전기) | 도로과 | | 지방공업 서기(전기) | 2018. 1. 2. |
149 | 문강위 | 상수도과 | | 지방공업 서기(전기) | 하수도과 | | 지방공업 서기(전기) | 2018. 1. 2. |
150 | 이희진 | 친환경 농축산과 | | 지방농업 서기 | 서면 | | 지방농업 서기 | 2018. 1. 2. |
151 | 이지선 | 정원 산업과 | | 지방녹지 서기 | 체육시설관리소 | | 지방녹지 서기 | 2018. 1. 2. |
152 | 지경민 | 허가 민원과 | | 지방환경 서기 | 환경 보호과 | | 지방환경 서기 | 2018. 1. 2. |
153 | 윤준희 | 감사과 | | 지방시설 서기(건축) | 건축과 | | 지방시설 서기(건축) | 2018. 1. 2. |
154 | 박상욱 | 경제 진흥과 | | 지방시설 서기(건축) | 건축과 | | 지방시설 서기(건축) | 2018. 1. 2. |
155 | 최이현 | 상수도과 | | 지방시설 서기(토목) | 승주읍 | | 지방시설 서기(토목) | 2018. 1. 2. |
156 | 조주익 | 자원 순환과 | | 지방운전 서기 | 도로과 | | 지방운전 서기 | 2018. 1. 2. |
157 | 장상아 | 허가 민원과 | | 지방사무 운영서기 | 도사동 | | 지방사무 운영서기 | 2018. 1. 2. |
158 | 소지숙 | 관광 진흥과 | | 지방행정 서기보 | 허가 민원과 | | 지방행정 서기보 | 2018. 1. 2. |
159 | 정현경 | 허가 민원과 | | 지방행정 서기보 | 왕조1동 | | 지방행정 서기보 | 2018. 1. 2. |
160 | 김신욱 | 교통과 | | 지방행정 서기보 | 환경 보호과 | | 지방행정 서기보 | 2018. 1. 2. |
161 | 조윤미 | 평생 학습과 | | 지방행정 서기보 | 별량면 | | 지방행정 서기보 | 2018. 1. 2. |
162 | 이광훈 | 국가정원운영과 | | 지방행정 서기보 | 주암면 | | 지방행정 서기보 | 2018. 1. 2. |
163 | 이형배 | 풍덕동 | | 지방행정 서기보 | 홍보 전산과 | | 지방행정 서기보 | 2018. 1. 2. |
164 | 백진호 | 왕조2동 | | 지방행정 서기보 | 회계과 | | 지방행정 서기보 | 2018. 1. 2. |
165 | 황영은 | 매곡동 | | 지방사회 복지서기보 | 외서면 | | 지방사회 복지서기보 | 2018. 1. 2. |
166 | 박혜림 | 도사동 | | 지방사회 복지서기보 | 사회 복지과 | | 지방사회 복지서기보 | 2018. 1. 2. |
167 | 정혜원 | 환경 보호과 | | 지방환경 서기보 | 허가 민원과 | | 지방환경 서기보 | 2018. 1. 2. |
168 | 박홍일 | 건축과 | | 지방시설 서기보(건축) | 경제 진흥과 | | 지방시설 서기보(건축) | 2018. 1. 2. |
169 | 윤준서 | 농업 정책과 | | 지방운전 서기보 | 보건 위생과 | | 지방운전 서기보 | 2018. 1. 2. |
170 | 김정현 | 농업 정책과 | | 지방농촌 지도사 | 농촌 지원과 | | 지방농촌 지도사 | 2018. 1. 2. |
171 | 이혜정 | 농촌 지원과 | | 지방농촌 지도사 | 주암면 | | 지방농촌 지도사 | 2018. 1. 2. |
172 | 이윤숙 | 주암면 | | 지방농촌 지도사 | 농업 정책과 | | 지방농촌 지도사 | 2018. 1. 2. |
[ 신규임용 ] - 2 명 |
1 | 민형기 | 농촌 지원과 | | 지방농촌 지도사 | 신 규 임 용 | 2018. 1. 2. |
2 | 전지윤 | 건강 증진과 | 황전비촌 진료소장 | 지방보건진료 서기 | 신 규 임 용 | 2018. 1. 2. |
[ 파견복귀 ] - 5 명 |
1 | 최다운 | 2013순천만국제정원박람회조직위원회 파견근무를 면함. | 총무과 | | 지방행정 서기 | 2018. 1. 2. |
도시 재생과 | | 지방행정 서기 |
2 | 강구연 | 전라남도지방공무원교육원 교육훈련 파견근무를 면함. | 총무과 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 6. |
감사과 | | 지방행정 주사 |
3 | 심재성 | 전라남도지방공무원교육원 교육훈련 파견근무를 면함. | 총무과 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 6. |
관광 진흥과 | | 지방행정 주사 |
4 | 최미선 | 전라남도지방공무원교육원 교육훈련 파견근무를 면함. | 총무과 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 6. |
문화 예술과 | | 지방행정 주사 |
5 | 장명인 | 전라남도지방공무원교육원 교육훈련 파견근무를 면함. | 총무과 | | 지방사회복지 주사 | 2018. 1. 6. |
여성 가족과 | | 지방사회복지 주사 |
[ 파 견 ] - 6 명 |
1 | 김수현 | 총무과 근무를 명함. (교육파견) | 평생 학습과 | 소장 | 지방서기관 | 2018. 1. 2. |
2 | 윤수석 | 총무과 근무를 명함. 지방공무원 임용령제27조의2제1항제4호에 따라 남해안남중권협의회 파견근무를 명함. [2018.1.2.~2019.1.1.(12월)] | 도시과 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
3 | 윤현기 | 총무과 근무를 명함. 지방공무원 임용령제27조의2제1항제4호에 따라 전라남도지방공무원 교육원 교육훈련 파견근무를 명함. [2018.1.2.~2018.6.29.(6월)] | 산림 소득과 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
4 | 장은희 | 총무과 근무를 명함. 지방공무원 임용령제27조의2제1항제4호에 따라 전라남도지방공무원 교육원 교육훈련 파견근무를 명함. [2018.1.2.~2018.6.29.(6월)] | 별량면 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
5 | 유귀남 | 총무과 근무를 명함. 지방공무원 임용령제27조의2제1항제4호에 따라 전라남도지방공무원 교육원 교육훈련 파견근무를 명함. [2018.1.2.~2018.6.29.(6월)] | 삼산동 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
6 | 윤선미 | 총무과 근무를 명함. 지방공무원 임용령제27조의2제1항제4호에 따라 전라남도지방공무원 교육원 교육훈련 파견근무를 명함. [2018.1.2.~2018.6.29.(6월)] | 매곡동 | | 지방전산 주사 | 2018. 1. 2. |
[ 업무지원 해제 ] - 6 명 |
1 | 양영희 | 총무과 | | 지방행정 주사 | 낙안읍성 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
총무과 업무지원 근무를 해제함. - 기간 : 2017.11.27.~2018.1.1. |
1 | 장찬주 | 맑은물 행정과 | | 지방행정 주사 | 평생 학습과 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
맑은물행정과 업무지원 근무를 해제함. -기간 : 2017.10.16.~2018.1.1. |
3 | 김장호 | 스포츠 산업과 | | 지방시설 주사보 | 해룡면 | | 지방시설 주사보 | 2018. 1. 2. |
스포츠산업과 업무지원 근무를 해제함. -기간 : 2017.7.18.~2018.1.1. |
4 | 박은지 | 하수도과 | | 지방시설 주사보 | 황전면 | | 지방시설 주사보 | 2018. 1. 2. |
하수도과 업무지원 근무를 해제함. -기간 : 2017.10.18~2018.1.1. |
5 | 정귀효 | 산림 소득과 | | 지방운전 주사보 | 회계과 | | 지방운전 주사보 | 2018. 1. 2. |
산림소득과 업무지원 근무를 해제함. -기간 : 2017.10.11~2018.1.1. |
6 | 정우성 | 체육시설 관리소 | | 지방행정 서기 | 스포츠 산업과 | | 지방행정 서기 | 2018. 1. 2. |
체육시설관리소 업무지원 근무를 해제함. -기간 : 2017.7.18.~2018.1.1. |
[ 복 직 ] - 11 명 |
1 | 이경하 | 복직을 명함. | 총무과 (육아휴직) | | 지방세무 주사보 | 2018 1. 1. |
세무과 | | 지방세무 주사보 |
2 | 양선화 | 복직을 명함. | 총무과 (육아휴직) | | 지방사회복지 주사보 | 2018 1. 1. |
풍덕동 | | 지방사회복지 주사보 |
3 | 김회복 | 복직을 명함. | 총무과 (육아휴직) | | 지방행정 서기 | 2018 1. 1. |
해룡면 | | 지방행정 서기 |
4 | 주지혜 | 복직을 명함. | 총무과 (육아휴직) | | 지방사회복지 서기보 | 2018 1. 1. |
해룡면 | | 지방사회복지 서기보 |
5 | 장유진 | 복직을 명함. | 총무과 (육아휴직) | | 지방사회복지 서기보 | 2018 1. 1. |
총무과 (출산휴가) | | 지방사회복지 서기보 |
6 | 황지섭 | 복직을 명함. | 총무과 (육아휴직) | | 지방시설 주사보 | 2018. 1. 2. |
환경 보호과 | | 지방시설 주사보 |
7 | 김혜영 | 복직을 명함. | 총무과 (육아휴직) | | 지방시설 주사보 | 2018 1. 2. |
토지 정보과 | | 지방시설 주사보 |
8 | 문명지 | 복직을 명함. | 총무과 (육아휴직) | | 지방행정 서기 | 2018 1. 2. |
덕연동 | | 지방행정 서기 |
9 | 김지영 | 복직을 명함. | 총무과 (육아휴직) | | 지방행정 서기 | 2018 1. 2. |
왕조2동 | | 지방행정 서기 |
10 | 윤은정 | 복직을 명함. | 총무과 (질병휴직) | | 지방행정 서기 | 2018 1. 2. |
허가 민원과 | | 지방사회복지 서기보 |
11 | 추광진 | 복직을 명함. | 총무과 (육아휴직) | | 지방시설 서기보 | 2018 1. 2. |
건축과 | | 지방시설 서기보 |
[ 휴 직 ] - 6 명 |
1 | 류미숙 | 총무과 근무를 명함 지방공무원법 제63조제1항제1호에 따라 질병휴직을 명함. - 기간 : 2018.1.2.~2018.12.31.(12월) | 건강 증진과 | | 지방보건 진료주사 | 2018. 1. 2. |
2 | 김경임 | 총무과 근무를 명함 지방공무원법 제63조제1항제1호에 따라 질병휴직을 명함. - 기간 : 2018.1.2.~2018.6.30.(6월) | 평생 학습과 | | 지방행정 주사 | 2018. 1. 2. |
3 | 정진철 | 총무과 근무를 명함 지방공무원법 제63조제2항제4호에 따라 육아휴직을 명함. - 기간 : 2018.1.2.~2019.1.1.(12월) | 국가정원 운영과 | | 지방행정 주사보 | 2018. 1. 2. |
4 | 김소향 | 총무과 근무를 명함 지방공무원법 제63조제2항제4호에 따라 육아휴직을 명함. - 기간 : 2018.1.2.~2019.1.1.(12월) | 풍덕동 | | 지방행정 주사보 | 2018. 1. 2. |
5 | 이원천 | 총무과 근무를 명함 지방공무원법 제63조제2항제4호에 따라 육아휴직을 명함. - 기간 : 2018.1.2.~2019.1.1.(12월) | 도시 재생과 | | 지방시설 서기 | 2018. 1. 2. |
6 | 장지숙 | 총무과 근무를 명함 지방공무원법 제63조제2항제5호에 따라 가사휴직을 명함. - 기간 : 2018.1.2.~2018.6.30.(6월) | 국가정원 운영과 | | 지방행정 주사보 | 2018. 1. 2. |
[ 휴직연장 ] - 5 명 |
1 | 조은애 (신지민) | 복직을 명함 지방공무원법 제63조제2항제4호에 따라 육아휴직을 명함. - 기간 : 2017.12.31.~2018.12.30.(12월)] | 총무과 (육아휴직) | | 지방사회 복지서기 | 2017. 12.31. |
2 | 최수정 (박호윤) | 지방공무원법 제63조제2항제4호에 따라 육아휴직(연장)을 명함. - 연장 : 2018.1.1.~2018.2.28.(2월) - 당초 : 2016.7.1.~2017.12.31.(18월) | 총무과 (육아휴직) | | 지방간호 주사보 | 2018. 1. 1. |
3 | 박혜연 (박희주) | 지방공무원법 제63조제2항제4호에 따라 육아휴직(연장)을 명함. - 연장 : 2018.1.1.~2018.12.31.(12월) - 당초 : 2017.1.1.~2017.12.31.(12월) | 총무과 (육아휴직) | | 지방사회 복지서기보 | 2018. 1. 1. |
4 | 임형주 (임환희) | 지방공무원법 제63조제2항제4호에 따라 육아휴직(연장)을 명함. - 연장 : 2018.1.1.~2018.6.30.(6월) - 당초 : 2017.1.1.~2017.12.31.(12월) | 총무과 (육아휴직) | | 지방사회 복지서기 | 2018. 1. 1. |
5 | 김수연 (김재하) | 지방공무원법 제63조제2항제4호에 따라 육아휴직(연장)을 명함. - 연장 : 2018.1.1.~2018.12.31.(12월) - 당초 : 2016.10.13.~2017.12.31.(14월) | 총무과 (육아휴직) | | 지방녹지 서기 | 2018. 1. 1. |
[ 공로연수 ] - 12 명 |
1 | 박종수 | 총무과 근무를 명함. 공로연수 파견근무를 명함. [2018.1.1.~2018.6.30. (6월)] | 총무과 | 국장 | 지방서기관 | 2018. 1. 1. |
2 | 홍용복 | 총무과 근무를 명함. 공로연수 파견근무를 명함. [2018.1.1.~2018.6.30. (6월)] | 노인 장애인과 | 과장 | 지방행정 사무관 | 2018. 1. 1. |
3 | 장양곤 | 총무과 근무를 명함. 공로연수 파견근무를 명함. [2018.1.1.~2018.6.30. (6월)] | 삼산동 | 동장 | 지방행정 사무관 | 2018. 1. 1. |
4 | 박복덕 | 총무과 근무를 명함. 공로연수 파견근무를 명함. [2018.1.1.~2018.6.30. (6월)] | 허가 민원과 | 담당 | 지방행정 주사 | 2018. 1. 1. |
5 | 이근상 | 총무과 근무를 명함. 공로연수 파견근무를 명함. [2018.1.1.~2018.6.30. (6월)] | 도시과 | 담당 | 지방행정 주사 | 2018. 1. 1. |
6 | 정유성 | 총무과 근무를 명함. 공로연수 파견근무를 명함. [2018.1.1.~2018.6.30. (6월)] | 관광 진흥과 | 담당 | 지방행정 주사 | 2018. 1. 1. |
7 | 임신경 | 총무과 근무를 명함. 공로연수 파견근무를 명함. [2018.1.1.~2018.6.30. (6월)] | 도서관 운영과 | 담당 | 지방행정 주사 | 2018. 1. 1. |
8 | 한 영 | 총무과 근무를 명함. 공로연수 파견근무를 명함. [2018.1.1.~2018.6.30. (6월)] | 경제 진흥과 | 담당 | 지방행정 주사 | 2018. 1. 1. |
9 | 박성록 | 총무과 근무를 명함. 공로연수 파견근무를 명함. [2018.1.1.~2018.6.30. (6월)] | 도로과 | 담당 | 지방시설 주사 | 2018. 1. 1. |
10 | 허점자 | 총무과 근무를 명함. 공로연수 파견근무를 명함. [2018.1.1.~2018.6.30. (6월)] | 건강 증진과 | 진료소장 | 지방보건진료 주사 | 2018. 1. 1. |
11 | 이덕주 | 총무과 근무를 명함. 공로연수 파견근무를 명함. [2018.1.1.~2018.6.30. (6월)] | 공원녹지 사업소 | | 지방운전 주사보 | 2018. 1. 1. |
12 | 최승후 | 총무과 근무를 명함. 공로연수 파견근무를 명함. [2018.1.1.~2018.6.30. (6월)] | 덕연동 | | 지방사무운영 주사보 | 2018. 1. 1. |
[ 명예퇴직 ] - 5 명 |
1 | 강동연 | 지방기술서기관에 임함. 지방공무원법 제66조의2에 따라 그 직을 면함. | 하수도과 | 과장 | 지방시설 사무관 | 2017. 12.31. |
2 | 정일용 | 지방행정사무관에 임함. 지방공무원법 제66조의2에 따라 그 직을 면함. | 농촌 지원과 | 담당 | 지방행정 주사 | 2017. 12.31. |
3 | 박 훈 | 지방녹지사무관에 임함. 지방공무원법 제66조의2에 따라 그 직을 면함. | 정원 산업과 | 담당 | 지방녹지 주사 | 2017. 12.31. |
4 | 김진곤 | 지방시설사무관에 임함. 지방공무원법 제66조의2에 따라 그 직을 면함. | 건축과 | 담당 | 지방시설 주사 | 2017. 12.31. |
5 | 최병래 | 지방사무운영주사에 임함. 지방공무원법 제66조의2에 따라 그 직을 면함. | 왕조2동 | | 지방사무운영 주사보 | 2017. 12.31. |
[ 정년퇴직 ] - 10 명 |
1 | 류시은 | 지방공무원법 제66조에 따라 2017.12.31자 정년퇴직을 명함. | 총무과 | | 지방행정 사무관 | 2017. 12.31. |
공로연수 파견(2017.7.1.~2017.12.31.) |
2 | 문도열 | 지방공무원법 제66조에 따라 2017.12.31자 정년퇴직을 명함. | 총무과 | | 지방행정 사무관 | 2017. 12.31. |
공로연수 파견(2017.7.1.~2017.12.31.) |
3 | 장병화 | 지방공무원법 제66조에 따라 2017.12.31자 정년퇴직을 명함. | 총무과 | | 지방행정 사무관 | 2017. 12.31. |
공로연수 파견(2017.7.1.~2017.12.31.) |
4 | 문운기 | 지방공무원법 제66조에 따라 2017.12.31자 정년퇴직을 명함. | 총무과 | | 지방행정 사무관 | 2017. 12.31. |
공로연수 파견(2017.7.1.~2017.12.31.) |
5 | 김대혁 | 지방공무원법 제66조에 따라 2017.12.31자 정년퇴직을 명함. | 총무과 | | 지방시설 사무관 | 2017. 12.31. |
공로연수 파견(2017.7.1.~2017.12.31.) |
6 | 유영관 | 지방공무원법 제66조에 따라 2017.12.31자 정년퇴직을 명함. | 총무과 | | 지방시설 사무관 | 2017. 12.31. |
공로연수 파견(2017.7.1.~2017.12.31.) |
7 | 심순섭 | 지방공무원법 제66조에 따라 2017.12.31자 정년퇴직을 명함. | 총무과 | | 지방환경 사무관 | 2017. 12.31. |
공로연수 파견(2017.7.1.~2017.12.31.) |
8 | 이영휘 | 지방공무원법 제66조에 따라 2017.12.31자 정년퇴직을 명함. | 총무과 | | 지방행정 주사 | 2017. 12.31. |
공로연수 파견(2017.7.1.~2017.12.31.) |
9 | 박병규 | 지방공무원법 제66조에 따라 2017.12.31자 정년퇴직을 명함. | 총무과 | | 지방행정 주사 | 2017. 12.31. |
공로연수 파견(2017.7.1.~2017.12.31.) |
10 | 김주혜 | 지방공무원법 제66조에 따라 2017.12.31자 정년퇴직을 명함. | 사회 복지과 | | 지방사회복지 주사보 | 2017. 12.31. |